Auction 868T, Lot # 30
Firmada Felguérez. Siglo XX. Mujer. Elaborada en barro negro. Presenta detalles de conservación, restauración y marcas. Dimensiones: 25 x 58 x 28 cm. Estimado $ 3,500-4,000